Online video hd

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 июля 2009

Экономика РФ выйдет на докризисный уровень к 2012 году

Категория: Новости

Экономика РФ выйдет на докризисный уровень к 2012 году


Экономический спад в России в ближайшее время закончится, но для выхода на докризисный уровень потребуется несколько лет, заявил вице-президент Всемирного банка по региону Европа и Центральная Азия Сигэо Кацу.

«Мы считаем, что экономический спад в ближайшее время закончится, но кривая экономического роста будет не слишком крутая. Для того, чтобы выйти на докризисный уровень, потребуется еще несколько лет», - сказал он.

ВБ считает, что применительно к России стоит говорить не о длительном спаде и рецессии, а о продолжительном восстановлении экономики. По некоторым оценкам выйти на докризисный уровень экономика России сможет не ранее 2012 года. «Экономисты Банка предполагают, что потребуются дополнительные усилия на протяжении последующих нескольких лет для того, чтобы вернуться к состоянию высоких темпов экономического роста. Возможно, что экономика выйдет на докризисный уровень в 2012 году», - отметил Кацу.

В то же время выход из кризиса для России будет не простым, особенно, принимая во внимание сложности с источниками финансирования в 2010 году. Поэтому для пополнения федерального бюджета России потребуется использовать средства Фонда национального благосостояния и прибегнуть к заимствованиям за рубежом.

http://www.gazeta.ru/news/business/2009/07...n_1387332.shtml


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1511



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн