Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 августа 2009

Пять самых эффективных упражнений для стройности

Категория: Спорт

Пять самых эффективных упражнений для стройности

Отправляетесь в тренажерный зал? А вы знаете, какие физические упражнения являются самыми эффективными? Западные специалисты рассказали, какие виды тренировок помогут быстрее всего добиться стройности.

Многочисленные исследования показали, что не все виды упражнений одинаково эффективны. Были определены 5 из них, которые наиболее полезны для здоровья и в то же время помогают в кратчайшие сроки стать обладательницей стройной фигуры.

1. Ходьба или бег

Сначала необходимо проводить на беговой дорожке 5-10 минут. Постепенно увеличивать скорость и длительность тренировки до 30 минут.

2. Interval training

В течение тренировки происходит постоянная смена темпа и нагрузки. Это помогает наиболее быстро сбросить лишний вес и сжечь калории. 2-3 минуты (на начальном этапе) активной тренировки чередуются с таким же периодом отдыха.

3. Упор присев

Это положение необходимо выдерживать в течение нескольких минут. При этом спина должна быть прямой, кисти держат локти, руки параллельны полу, голени - перпендикулярны полу.

4. Отжимание

Опять же правильное положение очень важно: ноги, живот - максимально параллельны полу, согнутые в локтях руки - перпендикулярно полу и расставлены под углом 90 градусов к телу. Если это положение удержать тяжело, колени можно опустить на пол.

5. Упражнения для пресса

Классическое упражнение для пресса выполняется в положении лежа на спине, руки за головой сомкнуты в замок, ноги согнуты в коленях, стопы - на полу.

http://diet.passion.ru/l.php/5-effektivnyh-uprazhnenii.htm


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2480



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн