Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Отличный способ накачать свой пресс за две недели

Отличный способ накачать свой пресс за две неделиМногие женщины мечтают иметь плоский живот. Сегодня существует огромное количество методов, позволяющих укрепить мышцы брюшного пресса, в том числе способов накачивания пресса в домашних условиях.

Как же накачать пресс, не выходя из дома? Прежде чем пытаться делать это самостоятельно стоит познакомиться с информацией, опубликованной здесь - на сайте sport-around-you.ru.

Для получения идеального пресса вам придется серьезно потрудиться, причем на это уйдет немало времени. Однако прежде, чем начать упорные тренировки, необходимо пересмотреть свой рацион питания. Ведь регулярное переедание приводит к отложению лишней энергии в жир, даже при усиленных тренировках.

Оптимальным вариантом будет полный отказ от жирной пищи. Даже рыбу, которая считается жирной (семга, мойва) лучше из своего рациона исключить полностью. При этом стоит ввести дополнительные белковые продукты. Если говорить о мясе, то лучший вариант – это молодая телятина или баранина. О свиных котлетках и копченом сале, как вы понимаете, и думать не стоит. Копченая пища оказывает существенную нагрузку на организм человека, а это совершенно недопустимо во время тренировочного процесса.

Для того чтобы накачать пресс, лучше воспользоваться специальным ковриком, на котором можно проводить нехитрые упражнения. Ноги нужно разместить таким образом, что сгибание и разгибание тела в поясе проходили с максимальной эффективность. Это упражнение лучше делать на достаточно жестком покрытии, чтобы позвоночник не «пытался» повторить форму мягкого матраца.

Если для вас такие упражнения вошли в норму, то можно переходить к использованию утяжеляющих предметов. Можно в руки взять металлический круг весом от 3 до 12 кг или обычные гантели. С массивными предметами нужно повторять сгибание и разгибание тела в районе поясницы. Через две недели интенсивных упражнений ваш живот станет по-настоящему красивым (у мужчин с оформившимися кубиками).

Во время занятий упражнениями по накачиванию пресса нужно использовать еще и дыхательную гимнастику. Если вы будете правильно дышать, то усталость организма не застигнет вас уже на первом этапе тренировок. Дыхание должно быть глубоким и максимально ровным – это поспособствует оптимальному насыщению организма кислородом.

И еще один совет: не начинайте занятия на полный желудок.
Польская спортсменка продаст олимпийскую медаль на лечение ребенка
Фанатов "Спартака" избили в Турции
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн