Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 августа 2009

Девять простых советов ускорить работу в сети

Категория: Наука и технологии

Девять простых советов ускорить работу в сети

Несмотря на то, что Сеть существует уже довольно давно, быстрое и надежное соединение есть далеко не у всех, именно потому и сейчас стоит задуматься о том, как сделать свои путешествия быстрее. Предлагаю вашему вниманию несколько рецептов, которые на мой взгляд, не бесполезны для любого активного пользователя.

Используйте Google Chrome
Пока никто не смог доказать обратного - Chrome - самый быстрый браузер на планете. Пока он не так могущественен как Firefox, но для простого просмотра и работы в сетевых приложениях он подходит как нельзя лучше.

Установите OpenDNS
Отличный бесплатный сервис, который не только ускорит соединение но и добавит уровень безопасности, а также возможность фильтровать нежелательный трафик по многим критериям.

Выучите горячие клавиши
Если вы не пользуетесь ими вы просто не представляете, насколько быстро вы сможете делать привычные вещи. Подсмотреть а какие клавиши доступны в том или ином приложении можно в Keyxl.

Установите менеджер загрузок
Если вы качаете, а вы качаете, то менеджер загрузок вам просто необходим. Больше возможностей по автоматизации, загрузка по времени, приоритеты и прочее - это просто необходимо тому, кто качает много.

Читайте RSS
Не стоит тратить время на посещение новостных сайтов, все гораздо быстрее и удобнее читать в вашем rss-клиенте.

Ускорьте обычные страницы
Если вы не можете отказаться от просмотра страниц по каким-то причинам - используйте Tidyread или Readability, для придания страницам легкости и изящества.

Не забудьте о Hyperwords
Все же Firefox - самый мощный и удобный браузер (за счет расширений), побробуйте Hyperwords и щелчок правой кнопкой заиграет новыми красками: вы сможете делать огромное количество вещей быстро и просто.

Ускорьте Firefox
Ускорить браузер своими силами? Что за нонсенс, скажете вы, и будете неправы. Можно создать чистый новый профиль, без тяжелых дополнений и расширений, например. Переключаться между профилями несложно, а вся мощь Firefox вам нужна не всегда.

Не забудьте про менеджер паролей и форм
Современные браузеры уже предлагают функцию заполнения форм и управление паролями. Но существует множество дополнительных продуктов, добавляющих и безопасность и удобство - рассмотрите их.

http://lifehacker.ru/2009/08/17/uskorjaem-...rostyh-sovetov/


Вернуться назад »
  • Просмотров: 795





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн