Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Своих не выдают

Своих не выдают
В ночь с 13 на 14 августа в 0 часов 30 минут в Москве у памятника Грибоедову группа неизвестных в состоянии сильного алкогольного опьянения совершила нападение с применением травматического оружия на прохожих. Как пишет 18 августа Форум.мск, один из нападавших - действующий сотрудник ФСБ.

По информации издания, при нападении он потерял удостоверение личности ОМ № 10220 на имя лейтенанта Сергея Прозорова. Также найдены гильзы от пистолета, из которого велась стрельба.

В безоружных людей было произведено более 30 выстрелов, 13 из них достигли цели. Среди пострадавших оказалось 6 человек, из них 2 девушки. Они были доставлены в Боткинскую больницу. В одного из мужчин попало 8 пуль, он до сих пор находится больнице. Девушке 2 раза попали в грудь, одну из пуль пока извлечь не удалось. Также пули получили еще двое мужчин. Троих отпустили после оказания медицинской помощи.


На место происшествия прибыло 3 милицейских наряда, которые должным образом не отреагировали на происходящее. Сотрудники милиции не изъяли гильзы с места происшествия, не задержали человека, открывшего стрельбу, и других участников инцидента.

Был произведен только устный опрос потерпевших, без протокола, и не был произведен опрос свидетелей. Потерпевшие и свидетели видели, как к нападавшим приехала неизвестная женщина и "уладила" вопрос в их пользу.

Днем 14 августа пострадавшие звонили в УВД Басманного района, где дежурный им сказал, что заявление принимать не будут, без объяснения причин.

На данный момент от 4 пострадавших в ОВД "Басманное" приняты заявления по факту нападения и получения ими тяжких телесных повреждений. Пройдены медицинские освидетельствования в травматологическом пункте и зафиксированы все травмы.

На родственников пострадавших уже оказывается давление и двое потерпевших боятся писать заявления.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A8AB1FB7CCBC

В МВФ увидели начало роста экономики
МАКС-2009 начался с плохо скрытого скандала
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн