Видео смотреть бесплатно

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 сентября 2010

Смертник взорвался рядом с милиционерами в Махачкале: 30 пострадавших

Категория: Новости

Смертник взорвался рядом с милиционерами в Махачкале: 30 пострадавшихНакануне вечером в Махачкале террорист-смертник подорвал себя рядом с группой милиционеров, принимавших участие в спецоперации по задержанию боевиков. В результате взрыва пострадали 30 человек.

Как уточнил сотрудник МВД Дагестана, 20 пострадавших - сотрудники правоохранительных органов, четверо - мирные граждане, личности еще шестерых в настоящее время устанавливаются. Все раненые находятся в больницах Махачкалы, трое из них - в тяжелом состоянии.

По словам собеседника, смертник пытался пройти через кольцо оцепления, но его задержали милиционеры, после чего тот привел в действие самодельный взрывной механизм. Сейчас принимаются меры по выяснению его личности.

Напомним, что спецмероприятия проводились накануне на улице Магистральная в Махачкале, где в одном из частных домов была заблокирована группа боевиков. В данном районе был введен режим КТО. В результате действий силовиков, двое бандитов были убиты, еще одного удалось задержать.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1164



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн