Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 марта 2013

Пять пересаженных органов не помешали женщине родить дочку

Категория: Наука и технологии

Пять пересаженных органов не помешали женщине родить дочку

Женщина с пятью донорскими органами впервые в истории медицины смогла родить здорового ребенка. Девочка родилась на свет в США, в одной из клиник города Майами, штата Флорида. Мать ребенка является уроженкой Катара Фатима аль-Ансари.

Когда женщине было только 19 лет, врачи обнаружили у нее тромб в кишечной артерии. В 2007 году в той же клинике в Майами Фатиме сделали операцию по пересадке донорских органов. В результате девушка получила новые печень, желудок, тонкую и толстую кишку, поджелудочную железу.

А 26 февраля текущего врачи сделали ей кесарево сечение. В результате на свет появилась здоровая девочка. По словам медиков, это был первый случай в истории мировой медицинской практики. Как заявил журналистам руководитель клиники на пресс-конференции, ранее они пересмотрели огромное количество медицинской литературы, однако нынешний случай является пока единственным, когда женщина с пятью пересаженными органами смогла родить ребенка. Ранее был известен врачам случай рождения в Европе ребенка женщиной с двумя донорскими органами.

Беременность проходила с небольшими осложнениями, однако врачи с уверенностью заявляют, что Фатима аль-Ансари, который на данный момент 26 лет, сможет родить еще ребенка и не одного. Сама женщина, держа на руках свою дочь сообщила, что счастлива стать матерью и в самое ближайшее время вместе с мужем и дочерью собираются вернуться на родину.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 377



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн