Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 сентября 2007

Семья Нобелей учреждает премию за открытия в области нанотехнологий

Категория: Архив

Как сообщает nanovip.com, место, выбранное для официального объявления новой премии, дает основания предположить, что она будет иметь отношение к нанотехнологиям.
Семья Нобелей учреждает премию за открытия в области нанотехнологий

Об этом заявил правнучатый племянник легендарного Альфреда Нобеля доктор Майкл Нобель. Новая нобелевская премия будет присуждаться как организациям, так и частным лицам. Единственное условие – она должна способствовать решению некой величайшей «глобальной» проблемы.

Среди возможных лауреатов – деятели науки, политики и бизнеса, а так же знаменитости, которые привлекли внимание общественности в решению этой проблемы.

Нобелевская премия - одна из наиболее престижных международных премий, ежегодно присуждаемая за выдающиеся научные исследования, революционные изобретения или крупный вклад в культуру или развитие общества. Учреждена в соответствии с завещанием Альфреда Нобеля, составленным в 1895 году и предусматривавшем выделение средств на награды представителям следующих пяти направлений: физика, химия, физиология и медицина, литература, содействие установлению мира во всем мире (Нобелевская премия мира). В настоящее время размер Нобелевской премии составляет 10 млн шведских крон (около 1,3 млн долларов).


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2339



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн