Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 мая 2010

Умер голливудский актер Деннис Хоппер

Категория: Персона

Умер голливудский актер Деннис Хоппер


Скончался известный киноактер США Деннис Хоппер. На момент смерти ему было 74 года, как сообщается, причиной смерти актера стал рак предстательной железы. Хоппер скончался в своем доме в Калифорнии.

Раковая опухоль была обнаружена у актера в конце 2009 года. После страшного диагноза актер начал проходить лечение по специальной программе Университета Южной Калифорнии, однако прогнозы лечащей врачей актера не сообщались. Из-за развившегося недуга голливудскому актеру пришлось отменить множество зарубежных поездок, а также пропустить выставку фотографий и картин в Австралии.

Умер голливудский актер Деннис Хоппер


Деннис Хоппер стал известен в середине 50-х годов прошлого столетия, когда в свое время сыграл роли в таких фильмах как «Гигант», «Бунтарь без идеала». А его режиссерская картина 1969 года «Беспечный ездок», была признана Библиотекой Конгресса США, национальным и культурным достоянием страны, по сообщению Lenta.ru

Также Деннис Хоппер два раза был номинирован на премию «Оскар», более того, ему была открыта звезда на алле славы в Голливуде. По итогам своей кинодеятельности Деннис Хоппер сыграл роли более чем в 100 фильмах, и был режиссером в восьми картинах.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3258



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн