Online video hd

Смотреть супер видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 февраля 2012

Скончался известный актер Владимир Гусев

Категория: Культура

Скончался известный актер Владимир Гусев

В ночь с 6 на 7 февраля скончался известный артист Владимир Гусев. Союз кинематографистов сообщил, что актер ушел из жизни в возрасте 78 лет. Умер Гусев у себя. По словам вдовы киноактера, самым большим желанием Владимира было умереть у себя дома, среди родных и близких. Он очень боялся, что это может произойти в больнице.

Желающие проститься с известным актером смогут это сделать 10 февраля в 10:30 в ритуальном зале Боткинской больницы. Похоронят Гусева на московском Троекуровском кладбище.

Последний раз Владимир Гусев снялся в картине «Ермак» в 1996 году. После этого актер уже не принимал участие в съемках кино, он утверждал, что никак не может найти сценарий по душе. А десять лет назад Гусев признался, что уже и сил у него нет никаких.

Напомним, что известный киноактер родился в 1933 году. В 1957 году он окончили ВГИК, потом учился в мастерской Юлия Раймазова, с после окончания учебы по 1988 год Гусев работал в Театре-студии киноактера.

Первую роль в кино актер сыграл в картине «Испытание верности», это произошло в 1954 году. После этого Гусева часто приглашали на съемки в различных фильмах. Киноартист знаком зрителям по своим ролям в таких картинах, как «Карнавальная ночь», «Ширли-мырли», «Москва слезам не верит», «Ошибка резидента» и других. В 1989 году Гусеву присвоили звание «Заслуженного артиста РСФСР».


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3387



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн