Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Чиновник пытался замести следы

Чиновник пытался замести следыДесять миллионов рублей выбросил в окно автомобиля столичный чиновник, поняв, что не уйдет от преследовавших его милиционеров. Правда, это ему не помогло - вскоре он попал в аварию.

"Поняв, что он не уйдет, он выкинул деньги в окно, после чего его автомобиль попал в ДТП. Он задержан", - рассказали в столичной милиции.

По словам очевидцев происшествия, рубли и доллары на общую сумму в 10 млн руб. рассыпались по Варшавскому шоссе на несколько десятков метров. В настоящее время оперативники собирают купюры, выброшенные из белого внедорожника "Кадиллак Эскалейд".




В милиции уточнили, что длительное время следили за неназванным сотрудником Федерального агентства по рыболовству. Когда поступила информация о готовящейся передаче взятки, оперативники спланировали его задержание. Тем не менее, получив деньги, чиновник предпринял попытку скрыться на автомобиле. Поняв, что затея не удалась, он решил избавиться от вещественных доказательств. В настоящее время решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

На днях был вынесен приговор по другому делу о взяточничестве, фигурант которого тоже пытался скрыть улики весьма оригинальным способом. Капитан милиции Алексей Николаев в Челябинской области остановил водителя, который вместо составления протокола предложил ему весьма скромную сумму в 2 тыс. рублей. При этом он пообещал выплатить деньги позже при личной встрече, но на самом деле обратился в милицию. При передаче денег гаишника попытались задержать, но тот успел съесть полученные деньги. Правда, это ему не помогло - суд признал его виновным и приговорил к трем годам.

Грузины оскандалились на весь мир
Очередные беспорядки в Германии
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн