Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 июня 2010

Концепт-кар Loop, от корпорации Peugeot

Категория: АвтоMotor

Концепт-кар Loop, от корпорации Peugeot


Концепт-кар Loop использует и применяет в самой своей сути, взаимоотношения между будущим и настоящим. Он был сконструирован корпорацией Peugeot и является прекрасным примером того, каким должен быть городской автомобиль. В основном это означает применение экологично чистого, заменяемого и малоотходного производства. Ведь то, как мы сейчас расходуем наши ресурсы, сильно влияет на конечный результат и на то, что нам останется в будущем.


Крыша, располагается по всей длине кузова автомобиля и является монтажной площадкой для вторичного источника энергии для движка, то есть для солнечной панели. Она также подчеркивает необычные обводы этого автомобиля. Как первичный источник энергии применяется перезаряжаемые батареи из лития, находящиеся в задней части машины. Весь концепт-кар Loop изготовлен из экологически чистых материалов – стеклопластика и композитов. Высокотехнологичной изюминкой является бортовой компьютер, с огромным кол-вом функций и запасом памяти, и сигнализация gsm стандарта, распознающая молекулы запаха хозяина. Стоит вам подойти к своей машине, как она отключит сигнализацию, откроет дверь и начнет прогревать двигатель.



Концепт-кар Loop, от корпорации Peugeot


В салоне автомобиля будущего Loop достаточно свободного места и обеспечен нормальный проход, между двумя рядами сидений. Эргономический руль, панель голосовых команд и коробка-автомат нового поколения, смотрятся очень гармонично. Если надумаете купить алкотестер, то не спешите. Он уже встроен в систему управления и автомобиль просто не заведется, если водитель употребил спиртное. Поляризованное остекленение крыши и бортов, создает эффект естественности и простора внутри.


Еще одной интересной новинкой, можно считать интерактивное стекло, из которого сделана крыша и окна. Все это соединено в общую сеть, завязанную на бортовой компьютер. Стоит вам увидеть во время движения что-либо необычное или интересное, то можно дотронуться к стеклу и сфотографировать или снять на видео, понравившийся момент или пейзаж. Небольшой минибар, холодильник на солнечных батареях и соковыжималка, говорят о том, что производители не забывают и о комфорте.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1000





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн