Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Виттек грозит новыми сенсациями от словаков на ЧМ-2010 по футболу

Виттек грозит новыми сенсациями от словаков на ЧМ-2010 по футболуНападающий сборной Словакии Роберт Виттек рассчитывает, что его команда сумеет сотворить еще одну сенсацию на чемпионате мира по футболу - в матче 1/8 финала против команды Нидерландов, сообщает официальный сайт ФИФА.
В четверг словаки в заключительном матче группового турнира неожиданно взяли верх над сборной Италии со счетом 3:2 и оформили выход в 1/8 финала, где их ждут голландцы.
"Нам ничего терять, - заявил Виттек, автор дубля в ворота итальянцев. - Мы приехали сюда в качестве аутсайдеров, новичков, и мы хотели всех удивить. Мы уже преподнесли один сюрприз, и мы надеемся, что сможем это сделать снова в матче с "оранжевыми", но они являются одним из фаворитов турнира".
Говоря о матче со "скуадрой адзуррой", форвард турецкого "Анкарагюджю" отметил, что команда "расширила пределы словацкого футбола", победив чемпионов мира-2006.
"В первых двух матчах (ЧМ-2010) нам не везло, но во встрече с Италией мы были лучше и поэтому прошли дальше. Я не могу сказать, что мы доминировали на поле, но мы выглядели предпочтительнее, мы играли сердцем, и это решило исход поединка", - заявил Виттек.
Встреча Нидерланды - Словакия состоится 28 июня.

По материалам http://www.rian.ru
Экс-чемпионы
В ЮАР стартуют матчи 1/8 финала чемпионата мира по футболу
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн