Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Мэл Гибсон оскорблял и угрожал Оксане Григорьевой

Мэл Гибсон оскорблял и угрожал Оксане ГригорьевойЗнаменитый актер Мэл Гибсон рискует предстать перед судом по обвинению гораздо более серьезному, нежели неуплата алиментов. Таблоиды обнаружили свидетельства расистских высказываний и угроз со стороны актера Оксане Григорьевой. Правда, пока непонятно, каким образом «улики» оказались в распоряжении журналистов и действительно они имеют прямое отношение к Гибсону.

По данным издания RadarOnline, Гибсон унизил мать своего ребенка, заявив Григорьевой, что своим внешним видом она привлекает лишь чернокожих насильников.

Источник, знакомый с обстоятельствами появления скандальной аудиозаписи, объяснил, что Оксана была вынуждена записать разговор из-за поступивших в ее адрес со стороны Гибсона угроз убийства.


В частности, таблоиды проводят следующие фразы звезды, щедро «сдобренные» нецензурными выражениями: «Ты меня позоришь. Ты выглядишь как свинья в шляпе, и если тебя изнасилует толпа ниггеров, сама будешь виновата».

Мэл Гибсон оскорблял и угрожал Оксане ГригорьевойRadarOnline утверждает, что на записи во время ругани слышен крик их дочери Люсии. «Как ты смеешь вести себя как сука, когда я так чертовски хорошо с тобой обращался? Я готов сжечь дотла этот дом, ты первая нанесла мне удар, — кричит Гибсон. — Посмотри на себя, все в тебе... фальшивка. Ты почти вся — синтетическая. Кто ты вообще?».

«Мотив Оксаны состоял в том, чтобы показать, каков есть Мэл, она боится за свою жизнь, — говорит источник. — Она хотела получить доказательство, что он опасен и агрессивен».


По утверждению россиянки, актер во время одной из ссор дважды ударил ее по лицу, выбив зуб. Темпераментный австралиец упрекал Оксану и за предыдущий роман с актером Тимоти Далтоном, от которого у нее родился сын Александр.

Напомним, Мэл Гибсон уже попадался на неполиткорректных выпадах. В 2006 году во время ареста за вождение в пьяном виде он обматерил полицейских, пытался сбежать и допустил антисемитские выкрики. «Евреи виноваты во всех войнах в мире. Ты еврей?!» — кричал актер помощнику шерифа.
По материалам http://www.kleo.ru
В ЮАР после матча ЧМ арестована Пэрис Хилтон
Линдси Лохан приговорена к 90 дням тюрьмы
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн