Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 июля 2010

Сержант милиции спас школьницу, которую топил насильник

Категория: Новости

Сержант милиции спас школьницу, которую топил насильникИ задержал несостоявшегося убийцу

14-летняя жительница Читы чудом осталась жива после встречи с мужчиной, который изнасиловал и едва не убил ее. Своим спасением она обязана 23-летнему милиционеру Артёму Зайкову.

Минувшей ночью сержант Зайков шел к своим друзьям, когда возле моста через реку Чита к нему подбежала перепуганная женщина и сообщила, что неподалеку насилуют девушку.

Парень доплыл до островка посередине реки и успел как раз вовремя: насильник уже топил девочку. Без труда справившись с преступником, сержант попытался оказать помощь школьнице.

"Сержант несколько раз делал ей искусственное дыхание, но потерпевшая не приходила в себя. Тогда он перевернул девушку на живот и начал откачивать воду из легких. Через несколько минут она пришла в себя. В это время насильник, опомнившись, кинулся в ноги милиционеру и начал благодарить его за то, что тот не дал ему убить девочку", - сообщает пресс-служба УВД Забайкальского края.

В настоящее время жизни 14-летней местной жительницы ничего не угрожает. Изнасиловавший и едва не утопивший ее 21-летний безработный задержан и дает показания.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1683



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн