Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 июля 2010

Яхтсмены, изрубившие девушку винтами, хотели "пошутить"

Категория: Новости

Яхтсмены, изрубившие девушку винтами, хотели "пошутить"Стали известны шокирующие подробности трагедии, разыгравшейся на Пироговском водохранилище в Подмосковье.

Милиция установила личность девушки, погибшей во время купания в результате наезда катера на Пироговском водохранилище в Подмосковье. Также задержан предполагаемый виновник трагедии.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Подмосковья, погибшей оказалась Олеся Иванова 1985 года рождения, приехавшая в Московскую область из поселка Пионер Шиганского района Самарской области.

Выяснились и некоторые подробности этого шокирующего случая. По информации телеканала "Вести", причиной трагедии стала пьяная выходка находившихся на яхте молодых людей, которые в попытке развлечься решили пройти на катере вдоль берега, где купались отдыхающие, чтобы вызвать волну.

Как вспоминают свидетели, к огороженной буйками водной глади, где плавали отдыхающие, подошла огромная и очень дорогая яхта.

"Наверху сидели три человека явно в нетрезвом состоянии. Это было всем заметно. Они веселились, развлекались и решили устроить волну", - рассказала "Вестям" женщина, ставшая очевидцем трагедии.

Яхта развернулась и на безумной скорости понеслась вдоль пляжа. Но, очевидно, рулевой не справился с управлением. Моторка буквально пронеслась по головам плавающих людей, а молодую девушку просто изрубило винтом.

"Они сначала остановились и стали смотреть на реакцию окружающих - в восторге ли люди, аплодируют или нет. И когда они увидели, что произошла трагедия, дали по газам и смылись на очень большой скорости", - рассказывает очевидица.

По данным телеканала, первыми на место происшествия прибыли сотрудники МЧС, чья база как раз находится на противоположном берегу. Через 15 минут подоспела "скорая помощь". Но у девушки были травмы несовместимые с жизнью. Она скончалась прямо на пляже.

Позже милиция совместно с представителями Государственной инспекции маломерных судов (ГИМС) установили катер и его владельца. Сама яхта была обнаружена неподалеку от места происшествия.

Личность виновного в трагедии уже установлена - он задержан. Его фамилия не раскрывается, сообщается только, что это житель Москвы, выйти на него помогли очевидцы происшествия.

РИА «Новости» уточняют, что подозреваемый не является владельцем злополучной яхты, а был всего лишь его арендатором. Сейчас с ним проводятся следственные мероприятия. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2478



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн