Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мультики видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 декабря 2012

Константину Меладзе грозит восемь лет тюрьмы

Категория: Новости

Константину Меладзе грозит восемь лет тюрьмы

Известный продюсер и композитор Константин Меладзе оказался замешан в ДТП на Украине, в результате которого погибла женщина. Согласно предварительным данным, женщина переходила дорогу, когда оказалась под колесами автомобиля продюсера. В настоящее время выясняются подробности трагедии. У Меладзе были взяты тесты на алкоголь.

Как сообщают журналисты, очень часто Обуховскую трассу называют киевской Рублевкой – здесь преобладают высокие заборы и дорогие машины. Поэтому любое дорожное происшествие вызывает сильный резонанс. В этот раз ДТП произошло 27 декабря, когда джип Константина Меладзе двигался вечером в сторону Киева. В это время 30-летняя Анна вышла, чтобы проводить к маршрутке своих знакомых. Трагедия случилась возле пешеходного перехода.

Следствие теперь выясняет, где точно произошел наезд – на «самой зебре» или возле нее, потому, что от этого зависит судьба известного композитора.
От места трагедии совсем недалеко до мобильного центра украинской МЧС. Однако медики и спасатели уже не понадобились, потому, что джип отбросил девушку на 20 метров. У нее просто не было шансов выжить. Виновник аварии даже не пытался скрыться, очевидцы происшествия и сотрудники правоохранительных органов сразу узнали его. Константин Меладзе довольно известная личность, как в России, так и на Украине. Для соседей населенного пункта, тем более для родных Анны, известие о ее гибели стало просто шоком. Сорок дней назад похоронили ее отца, а теперь в семью пришло новое горе.

Композитора пока не стали помещать под стражу, а сам он и его окружение отказываются комментировать происшествие. Максимальное наказание за подобное преступление, согласно украинскому законодательству составляет восемь лет лишения свободы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 359



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн