Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Психиатры о Владимире Кличко

Психиатры о Владимире Кличко
Психиатр: «Чем дальше, тем строже следует следить за Кличко, как с точки зрения психологии, так и психиатрии».

Известный российский психиатр, профессор, доктор медицинских наук, руководитель «Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях» Михаил Виноградов дал оценку поведения чемпиона IBF и WBO Владимира Кличко на пресс-конференции во Франкфурте-на-Майне, которая состоялась в понедельник.

«Поведение неадекватное, оно отражает его эмоциональное перенапряжение и утрату контроля над своими чувствами и поведением. Этот эмоциональный всплеск - ответ на то, что обстоятельства складываются не так, как того хотелось бы Кличко.


Налицо замещение настоящего объекта объектом виртуальным, - картонным, фотографическим. Данному поведению нет специального медицинского определения. Это просто поведение психопатов - они, не имея возможности в чем-то реализоваться, начинают вымещать злобу, агрессию на виртуальных объектах.

Будучи боксером, он «травматик» с заостренными чертами личности. Уже сам вид спорта определяет агрессию в отношении к противнику. В силу боксерской специфики, - ударов по голове, и. т. д., - изменения его психики могут быть травматического порядка. Поэтому чем дальше, тем строже следует следить за ним, как с точки зрения психологии, так и психиатрии», - цитирует Виноградова.

Юного биатлониста в Ижевске застрелил товарищ по команде
Сборная России по волейболу вышла в полуфинал Мировой лиги
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн