Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Шарапова, Пугачева, Овечкин: три российские звезды по версии Forbes

Шарапова, Пугачева, Овечкин: три российские звезды по версии ForbesГлавной российской звездой, по данным журнала Forbes, является теннисистка Мария Шарапова. За ней следует Алла Пугачева, третье место занимает хоккеист Александр Овечкин.

Рейтинг 50 звезд, которых Forbes определял по совокупности их дохода, упоминаний в печатных СМИ и запросов в "Яндексе" в течение последнего года, журнал опубликовал в своем последнем номере.

Лидерство Шараповой, прежде всего, обусловлено ее доходом - 25 миллионов долларов. Пугачева, по данным издания, за последний год заработала 4,5 миллиона долларов, но зато упоминалась в печатных СМИ 394 раза (она - лидер по этому показателю), а в "Яндексе" была запрошена 2 754 600 раз.


Кстати, как сообщает "Интерфакс", ее дочь Кристина Орбакайте - на 15 месте (1,2 миллиона долларов, 260 упоминаний, 1 244 900 запросов).

Бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров идет в рейтинге седьмым (5 миллионов, 326 упоминаний, 1 961 100 запросов), а нынешний близкий друг примадонны Максим Галкин - 12-й (4,7 миллиона, 187 упоминаний, 671 300 запросов).

Главным дебютантом списка Forbes считает Петра Налича - представителя России на майском финале "Евровидения" в Норвегии. У него - 45 место.

Замыкает список 50 российских звезд писательница Дарья Донцова – единственная представительница из этой сферы. Эксклюзивный статус в своей сфере деятельности - и у укротителей львов братьев Запашных.
Самое массовое представительство в списке "звездных россиян" по версии Forbes - у спортсменов (особенно - у футболистов и хоккеистов), поп-музыкантов, телеведущих, киноактеров и юмористов.

По материалам http://www.vesti.ru
Владимира Высоцкого хотели засадить в тюрьму
Парус, порвали парус...
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн