Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 августа 2010

Аренда дорожек для мини-гольфа

Категория: Спорт

Аренда дорожек для мини-гольфа


Мини-гольф - спортивная увлекательная игра, которая, тем не менее, в первую очередь, является веселым времяпровождением, формой отдыха, умственной разгрузкой и развлечением одновременно, а также официальным видом спорта, по которому регулярно проводится немалое количество соревнований всех уровней, включая Чемпионаты Мира.


Мини-гольф – это как бы большой гольф в миниатюре, так как целью игры по-прежнему остается поражение лунки меньшим числом ударов. Кстати, можно и арендовать дорожки для гольфа. В большом гольфе для выполнения разных ударов используется набор клюшек, а в мини-гольфе Вам вполне хватит одной. В ограниченном пространстве для игры в мини-гольф Вам не понадобится бить в высоту, поэтому паттер прекрасно справится с катящими ударами на искусственной площадке.


Игра миниатюрная, безусловно, азартная, она требует сноровки и гибкого ума. К слову, ее миниатюрность обычно играет только на руку – дорожка для мини-гольфа не только занимает мало места, но и дарит возможность увлекательной, но в то же время несложной игры. Дело в том, что на стандартных игровых площадках обычно находятся многочисленные препятствия, такие как ловушки и ямки для мячиков. И хотя цель игры по сути всегда одна – забить в лунку мячик быстрее и точнее противника, профессионалы порой тратят на ее достижение немало времени, так как большой гольф требует опыта, который приходит со временем. В мини-гольф, напротив, могут играть все без исключения – специальных навыков и особой физической   подготовки Вам не понадобится. К слову, возрастных ограничений для игры также не существует. В перерыве можно наслаждаться прекрасным и чудным шоколадным фонтаном. Который, как правило, стоит недалеко от игрового поля.


Мини-гольф доступен – взять в аренду дорожку или несколько может позволить себе каждый. Если Вы решите таким образом разнообразить досуг гостей на праздничном мероприятии, центром всеобщего внимания дорожка будет оставаться вплоть до его окончания. И не бойтесь, что кому-то может не понравится – это ведь очень увлекательно! Вряд ли что-либо другое даст Вам возможность получить заряд азарта подобной силы на столь ограниченном пространстве!


 




Вернуться назад »
  • Просмотров: 2305
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн