Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Погорельцы обвиняют Путина во лжи и отказываются переселятся в "лачуги"

Погорельцы обвиняют Путина во лжи и отказываются переселятся в "лачуги"Погорельцы отказываются от сомнительных построек, которые им решило выделить государство. Люди нехотят быть обманутыми и пишут открытое письмо Путину.

Жители Меленковского района Владимирской области, потерявшие жилье в результате пожаров написали открытое письмо, которое приводит агентство «Росбалт», в нем говорится, что летняя огненная катастрофа лишила их не только крыши над головой, хозяйственных построек, огородов, скота, но и многолетнего привычного уклада жизни.

Сейчас они вынуждены ютиться в помещении школы и с каждым днем эта вера угасает. Правительство, видимо, воспользовался правовой безграмотностью местных жителей и вознамерился откровенно «обдурить» погорельцев.


Сообщается, что погорельцев заставили подписать типовое согласие, в котором не указана ни площадь новостройки, ни вид строительства (кирпичный, срубный, деревянный и т.д.). Причем никаких других альтернатив не предложили.

В обращении, под которым поставили подписи 38 человек, заявляется, что вместо обещанных Путиным новых домов, эквивалентных по площадям сгоревшему жилью, районные власти заставляют погорельцев вселяться в жилища по следующим нормативам: 33 кв. м на одного человека, 42 кв. м — на двоих и по 18 кв. м на человека, если семья состоит из 3 и более человек.

Фактически, как пишут местные СМИ, пострадавшим Путиным предлагается жить «в конуре». Строительство домов идет уже полным ходом, но до 24 августа погорельцев никто и ни разу не вывозил на место застройки. Все делается «в темную».

«Вот и получается, по телевизору из Москвы говорят одно, а на местах — другое. Лишь 24 августа наши представители побывали на стройплощадке. Впечатление — гнетущее. «Коробки», в которые нас пытаются заселить, ничем не напоминают крестьянский дом (без террасы, подпола, кладовых, входных крылечек). Извините, но соглашаться на переезд в эти «лачуги» мы не собираемся», — жалуются погорельцы.

По материалам http://folksland.net
Кровь в мобильном
Кому по чину сколько брать
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн