Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 сентября 2010

О плюсах зоогостиниц

Категория: Общество

"Кто сможет позаботиться о домашнем питомце во время отсутствия его хозяев?" Наверняка, с этой проблемой сталкивались многие владельцы собак и кошек. Кому - то удается договориться с соседями или друзьями, но этот вариант не всегда срабатывает. Если собачка декоративной породы, то кормление и прогулки с ней не занимают много времени и не особенно хлопотны. А если собака - крупная? За грозной овчаркой или ротвейлером редкий человек согласится присматривать.


В настоящее время в интернете и газетах можно встретить объявления частных лиц, предлагающих такую услугу, как передержка животного на период отъезда владельца. Некоторых людей, столкнувшихся с данным вопросом, подкупает невысокая цена на подобные услуги. Однако за кажущейся простотой решения возникшей проблемы может скрываться множество "подводных камней". Во - первых, в этом случае никто не сможет гарантировать полную безопасность питомца и должный уход за ним. К сожалению, за объявлениями типа "передержка собак недорого" часто скрывается чужое желание легкой наживы. В результате, животное может быть заселено не в самый чистый вольер с отсутствием нормальных условий. Во - вторых, бывает и так, что рядом с вольером здорового животного недобросовестный владелец передержки может разместить заболевшее.


О плюсах зоогостиниц

Что же делать, если близится отъезд, а доверить животное некому? Здесь на помощь владельцам домашних животных приходят зоогостиницы, предлагающие надежную передержку питомца на время отъезда. В таких гостиницах работают опытные люди, знающие, что такое должный уход и забота о животном. Причем помимо простой передержки владелец питомца может оплатить и ряд дополнительных услуг (например, стрижку, расчесывание шерсти и т. д.)


Отдавая своего домашнего любимца на передержку в подобную гостиницу, можно не сомневаться, что животному будет обеспечен правильный уход и комфортные условия содержания. Если же собака или кошка нуждаются в медицинской помощи - в гостиницах им будет предоставлено лечение у опытного ветеринара.


Кроме этого, от владельца животного могут потребоваться некоторые документы и справки, касающиеся состояния здоровья питомца. После оформления всех необходимых документов можно смело доверить домашнего любимца в надежные руки на время своего отъезда.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 754
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн