Видео смотреть бесплатно

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Доставка цветов срочно, праздник Вашим близким и друзьям.

Молодые русские наводят порядок в России ('Gazeta Wyborcza', Польша)

Молодые русские наводят порядок в России ('Gazeta Wyborcza', Польша)В Ростове-на-Дону нападают на употребляющих алкоголь, в Москве разоблачают действующие под патронажем властей публичные дома и заклеивают лобовые стёкла неправильно припаркованным автомобилям.

Десятки молодых людей в возрасте примерно от 14 до 18 лет собрались во вторник вечером в магазине недалеко от центра Ростова. Они были одеты нормально и вели себя почти как обычно. От сверстников, которые стояли недалеко, их отличало только то, что, как подчеркнули свидетели, они были трезвы и не пили.

В какой-то момент, по команде, трезвые парни надели медицинские маски и хором закричали: «Русские не пьяницы!», и с этим криком бросились на людей, потягивающих перед магазином пиво и водку из бутылок. Били сильно! Валили с ног и пинали ногами лежащих на земле. Недопитые бутылки разбивали с криком: «Не пей, свинья!», «Русский должен быть трезвым». Когда расправились со всеми, по команде убежали.


Милиция начала расследование и установила, что это не первый подобный инцидент в Ростове. К следователям начали обращаться люди, которых в последние недели побили на улицах молодые люди в масках, выкрикивающие лозунг «Русские не пьяницы!».

По мнению ряда сотрудников милиции и прокуратуры, в Ростове группа молодых националистов, борющихся за «чистоту нации» объявила войну всеобщему пьянству.

Инцидент, о котором сообщили СМИ, вызвал горячие споры в интернете. По мнению некоторых, бить пьяных - это покушаться на национальные традиции, к тому же это бессмысленно, потому что когда начинается литься водка, то подавляющее большинство русских не могут с этим ничео поделать. Часть интернет-пользователей однако выступила за избиения, потому что алкоголизм разрушает Россию. Статистический житель РФ ежегодно выпивает 18 литров чистого спирта, или в пересчёте на водку - четвертушку каждый второй день.

Молодые русские наводят порядок в России ('Gazeta Wyborcza', Польша)В свою очередь пропутинская молодёжная организация «Наши» объявила войну борделям, действующим в северном административном округе Москвы. Активисты обещают собирать и опубликовать адреса всех действующих в этой части города и охраняющихся правительством и милицией борделей.

Разоблачение домов свиданий началось утром в среду, когда «Наши» вывесили на одном из домов на Ленинградском проспекте огромный (10 на 15 метров) баннер с изображением Олега Митволя, префекта Северного округа, и блудливо улыбающуюся ему грудастую дамочку из борделя, расположенного в районе. Надпись на баннере гласила: «Митволь - всё для народа. Публичные дома в САО». И ниже также были указаны два адреса борделей, действующих в этом районе.

Полиция быстро сорвала баннер, а журналисты одной из московских газет проверили адреса. Выяснилось, что жители домов давно жаловались властям на пьяные драки клиентов, посещающих проституток. Милиция, однако, закрывает глаза, потому что сама патронирует этот бордель и получает прибыль от проституции.

По мнению «Комсомольской правды», «Наши» начали бой с развратом не с чистыми намерениями, а просто чтобы отомстить Митволю за то, что он выгнал их из офиса в детском саду в Северном административном округе столицы.

Бескорыстно и самоотверженно «Наши» сражаются с еще одним бичом Москвы, - водителями, паркующими свои машины где им нравится. Легковые автомобили ставятся на тротуарах, пешеходных переходах, перекрёстках, которые блокируют движение трамваев и троллейбусов, и делают невозможным проезд по городу в инвалидной или с детской коляской.

«Наши» учат правильной парковке водителей, наклеивая на лобовые стёкла мешающих проезду автомашин большие наклейки с надписью: «Мне плевать на всех, припаркуюсь, где хочу». Эта игра иногда опасна. Несколько «нашистов» уже был жестоко избиты разъярёнными владельцами ослеплённых автомобилей.

По материалам http://inoforum.ru
Не многие вернулись с поля
Семьи с детьми в разы беднее пенсионеров
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн