Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

В Германии быть немцем опасно

В Германии быть немцем опасно
В школах Германии творится, что-то невероятное – учащихся в них детей, из семей коренных немцев, подвергают всяческим унижениям из-за их национальности.

Представительница германского министерства, из отдела по семейным делам заявила, что все происходящее – настоящий расизм(zman.com/news/2010/10/11/85614.html)

Дискриминационные поступки, совершаются детьми иммигрантов по отношению к детям немецкой национальности не только в стенах школ, но и за их пределами. Неоднократно подобные случаи происходили при совместном проезде детей в одном транспорте.


В связи с тем, что сложившаяся ситуация принимает угрожающие размеры и наблюдается во многих городах страны, Хорст Зеехофер – возглавляющий правительство земель Баварии, посчитал необходимым заявить, что пора прекратить разрешать жителям арабских и мусульманских стран иммигрировать в Германию.

После опубликования скандальных материалов в СМИ Германии о притеснениях, которые терпят немецкие дети в некоторых учебных заведениях, стало понятным, что чаше всего проявления расизма, по отношению к «этническим» немцам, происходит в школах, где представители коренного населения оказались в численном меньшинстве.

Немецкие школьники, которым не повезло и они вынуждены учиться в таких школах по различным семейным обстоятельствам, постоянно находятся в состоянии психологического напряжения и являются мишенью для всяческого рода нападок и оскорблений. Ситуации особенно обостряются в периоды, когда мусульмане начинают праздновать религиозные праздники и дети – мусульмане, проявляют приверженность своей вере, усилением эмоционального давления на немецких детей.

«Дочки-матери-2»: Анну Шавенкову снова ждут в суде
Я гордилась своей страной!!!
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн