Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 ноября 2010

Сибирских производителей зерна подозревают в сговоре

Категория: Новости

Сибирских производителей зерна подозревают в сговореУправление федеральной антимонопольной службы по Омской области возбудило дело в отношении десяти местных производителей и переработчиков зерна.

По мнению представителей организации, сговор произошел летом. Этот факт выяснился, когда УФАС проводил проверку в отношении производителей муки. Тогда же сотрудники ведомства обратили внимание на то, что цены на зерно в регионе за неделю выросли на 40 %. Сейчас УФАС продолжает проверку, передает ИА "Казах-Зерно".

Рассмотрение дела пройдет сегодня , уточнила пресс-секретарь регионального управления федеральной антимонопольной службы Марина Девятерикова: "Буквально в течение недели омская пшеница 3 класса побила все рекорды и выросла в цене почти в 3 раза. От 2,5 тысячи рублей за тонну до 6,2 тысяч рублей. Как установил анализ, цены были подняты одномоментно. При этом закупочная стоимость, по которой оптовики приобретали зерно у фермеров, осталась прежней. Мы можем выдать предписание о недопущении нарушения, и штрафы будут оборотные - от 1 до 15 % от суммы выручки на данном товарном рынке".



Вернуться назад »
  • Просмотров: 461
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн