Видео смотреть бесплатно

Смотреть вудман видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Путин хочет держать Россию под контролем

Путин хочет держать Россию под контролем Премьер-министр РФ Владимир Путин будет определять, кто станет следующим президентом России – сам ли он, Медведев либо кто-то еще, публикует «Русский репортер» один из файлов секретной переписки США, переданный Wikileaks.

При этом сообщается, что возвращение Путина в Кремль не выглядит неизбежным.

В частности, в материалах говорится, что «Путин вернется на президентский пост, поскольку хочет держать Россию под контролем из более престижного кресла в Кремле», – говорится в документе.


«В 2008 году он отошел в сторону только лишь затем, чтобы избежать неприятных сравнений с авторитарными лидерами по окраинам России».

«Самостоятельный путь Медведеву к переизбранию становится все уже, так как он избегает шагов, способных дестабилизировать ситуацию – например, смещать со своих постов главных сторонников Путина или вносить изменения в политическую систему. Это в свою очередь делает его второй срок все более зависимым от путинской поддержки», – цитирует «РР» текст рассекреченного документа.

«Несмотря на отсутствие в руках Медведева неформальных рычагов власти, он может остаться на второй срок, если Путин посчитает для себя возможным управлять Россией из другого кресла помимо президентского. Принципиально важно для него, чтобы со своего поста он мог пресечь попытку кого бы то ни было инициировать «депутинизацию» либо связать его имя с темными делами вроде убийств журналистов».

«Принимая во внимание исторические традиции России и динамику развития отношений в правящем тандеме, нынешняя двухголовая модель управления вряд ли закрепится на долгий срок», – прогнозируют американские дипломаты, передает «Газета.Ru».

По материалам http://www.nr2.ru
Кудрин считает, что Южные Курилы придется продавать
Собянин сэкономит на заимствованиях 116 миллиардов рублей
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн