Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ АГРО-3. ЭКОЛОГИЯ» - agro3-ecology.ru разработает, произведет и установит на Ваше предприятие современные очистные сооружения. Основные направления деятельности ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ АГРО-3. ЭКОЛОГИЯ»: биологическая очистка сточных вод, переработка отходов убоя, а также переработка непищевых отходов промышленности методом сухой экструзии, утилизация навоза и помета с получением тепла, пара и электроэнергии.

Wikileaks зазеркалили

Сторонники интернет-ресурса Wikileaks сделали более 350-и «зеркальных» сайтов портала, стремясь способствовать распространению секретных данных министерств и ведомств США.

Согласно информации Газеты.Ru со ссылкою на агентство PC World, люди, которые поддерживают деятельность Wikileaks, сделали объединение в сети, которое получило название Anonymous, издав манифест, поддерживающий создателя портала Джулиана Ассанжа, который объявлен в международный розыск и обвиняется в насилии и в сексуальном домогательстве.

Зеркало — это точная копия информации одного сервера на другом. Зеркалом сайта в Интернете называют стопроцентную копию другого сайта. Чаще всего зеркала сайтов используют для предоставления нескольких источников аналогичной информации.


Wikileaks зазеркалили


Раньше портал Wikileaks обращался к своим сторонникам, призывая оказывать «экстренную техническую помощь», дабы сохранить существование ресурса во всемирной паутине. «Мы в настоящее время подвергаемся мощной атаке, — было сказано в сообщении в микроблоговой сети Twitter. — Для того, чтоб остаться в мировой сети, нам нужно ваше содействие».

Раньше портал WikiLeaks.org стал недоступен для пользователей. Домен был убит сервисом everydns.net. В Twitter при этом WikiLeaks просил пользователей поддерживать портал денежными пожертвованиями. Однако 4-го декабря платежная система PayPal объявила про блокировку учетной записи проекта WikiLeaks, объясняя это тем, что данная организация подпадает под пункт правил системы PayPal, где говорится, что эта платежная система не может быть использована для чего-либо, что связано с незаконными действиями.
Физики построили "оптическое крыло"
Японский зонд промахнулся мимо Венеры
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн