Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Россияне потребовали у Путина запретить национальную нетерпимость

Россияне потребовали у Путина запретить национальную нетерпимостьВ преддверии "прямой линии" с премьер-министром Владимиром Путиным россияне задали ему более 700 тысяч вопросов. Наиболее популярные размещены на сайте программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение", которая начнется 16 декабря в 12:00 по московскому времени.

Большинство вопросов посвящено социальным аспектам. В частности, Путина спросили про возможное повышение пенсионного возраста, очереди в детские сады и о возможности оплаты материнским капиталом лекарственных препаратов. Также россияне задали вопросы о проведении чемпионата мира по футболу в 2018 году и низких зарплатах учителей.

Как отмечает агентство "Интерфакс", после погромов на Манежной площади в Москве на сайте появилось обращение о межнациональных отношениях. "Когда же в нашей многонациональной стране будет положен конец межнациональной вражде? [...] Нужен жесткий закон, реагирующий на малейшее проявление национальной нетерпимости", - сформулировали вопрос модераторы сайта.


"Прямая линия" с Путиным пройдет в девятый раз. По словам пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова, передача продлится 1,5 часа, однако может затянуться. В прошлый раз Путин отвечал на вопросы четыре часа. "Прямая линия" будет транслироваться в эфире телеканалов "Вести", "Россия 1", радиостанций "Маяк" и "Радио России". Кроме того, "Лента.Ру" будет вести онлайн.

Вопрос Владимиру Путину можно задать по бесплатному номеру телефона 8-800-200-40-40, по СМС на номер 04040, а также на сайте moskva-putinu.ru.

По материалам http://lenta.ru
Конгресс народов Кавказа готовит обращение к властям
Фанаты обещают собрать 50 000 человек
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн