Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 декабря 2010

Ожидаемые авто новинки в 2011 году

Категория: АвтоMotor

Ожидаемые авто новинки в 2011 году
Вот уже на всех парах мчится к нам новый 2011 год. Многие начинают всерьез задумываться над тем, что принесет он нам и каким будет по сравнению с уходящим годом, который был отнюдь не легким.

Вот и автолюбители с приближением праздников наверняка задумываются над тем, какими же автомобильными новинками порадует нас наступающий год. Известно, что прогнозируется резкое подорожание автомобильных технологий, но вместе с тем эксперты считают возможным увеличение продаж новых автомобилей приблизительно на треть в сравнении с продажами в 2010м. В связи с этим многие авто производители планируют перенести нереализованные проекты уходящего года в новый, 2011й. Конечно, автомобили элит-класса были далеко не всем по карману и в прошлом году, так что, на фоне прогнозируемого роста цен и в новом году ситуация не стабилизируется. Но и производители автомобилей бюджетной серии планируют порадовать нас некоторыми новинками. О некоторых из них мы и поговорим.

Ожидаемые авто новинки в 2011 году


Первое место в нашем топе занимает компания KIA Motors. В наступающем году компания продолжит начатую в 2010м тенденцию в разработке кроссоверов, рассчитанных на молодых жителей городов, которые стремятся к самовыражению с помощью своего автомобиля. После публикации фотографий нового автомобиля KIA Sportage 2011 в журнале Autocar вокруг него возникло огромное количество обсуждений. Еще не до конца известно, что в новом кроссовере будет отличным от предшественников, но уже сейчас при взгляде на фото автомобиль кажется абсолютно законченным. Как предварительно сообщилось, Sportage 2011 выполнен на такой же платформе, что и Hyundai ix35.

Ожидаемые авто новинки в 2011 году


Что касается самого Hyundai, то в новом году он порадует нас новым автомобилем представительского класса - Hyundai Equus. В новом седане будут внедрены современнейшие электронные технологии: система предупреждения о выходе за пределы полосы движения, электронно управляемая пневматическая подвеска, круиз-контроль и аудиосистема Lexicon. Также у Equus прогнозируется идеальное распределение веса на переднюю и заднюю оси, что на порядок повысит управляемость автомобиля.

Ожидаемые авто новинки в 2011 году


И, наконец, одной из самых ожидаемых авто новинок наступающего года является Mazda 2 2011. Автомобиль действительно получился великолепным. Хотя он достаточно компактен сам по себе, но обладает достаточно просторным салоном. Прибавить к этому стильный кузов, который отличает практически все автомобили серии Mazda, и, что немаловажно - низкий расход топлива - и становится вполне понятным ажиотаж вокруг модели. Недаром производители планируют продать на американском рынке максимальное количество автомобилей Mazda 2. На нашем рынке автомобиль ожидается в середине года.

Это далеко не все новинки, которые ожидают автолюбителей в новом 2011-м году. Времена меняются, кризис постепенно отступает в сторону, и в преддверии наступления нового года пора задуматься и о переменах в собственной жизни. И почему бы не начать его с покупки нового автомобиля?


Вернуться назад »
  • Просмотров: 4624



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн