Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Kia выпустит конкурента родстеру Mazda MX-5

Kia выпустит конкурента родстеру Mazda MX-5
Вполне возможно, что у автомобиля Mazda MX-5 появится сильный конкурент. Составить такую конкуренцию планирует компания Kia, которая собирается выпустить спортивный родстер. Соответствующее заявление сделал и руководитель европейского подразделения Пол Филпотт.

По его словам, компания рассматривает вариант выпуска такой модели автомобиля, как Kia MX-5. 2011 и 2012 года должны будут стать периодом укрепления модели на рынке, а в 2013 и 2014 годах должно будет начаться стремительное продвижение вперед. Также идею по созданию спортивного родстера поддержал Питер Шрейер, шеф-дизайнер Kiа. По его словам, данный бренд заслуживает иметь подобную модель в выпуске.


А вот представители южнокорейского производителя заявили, что появление в модельном ряду спортивного родстера поможет привлечь к бренду Kia молодую аудиторию, в чем будет существенное отличие от партнера компании - Hyundai.



По их словам, уже запущена программа по дифференциации продукции Kia и Hyundai. Если в прошлом вектор развития обеих брендов был близок, то теперь Kia ориентируется на более молодую аудиторию, а Hyundai рассчитана на более возрастных клиентов, которые больше всего ценят стиль и комфорт. Если проводить аналогии с концерном VW, то Kia имеет схожие черты с автомобилем Seat. Hyundai же более похож на Фольксваген.
Также планируется выпуск компактного кроссовера. Данная модель должна будет занять место, которое будет на ступеньку ниже таких моделей, как Sportage и Soul. Выпуск автомобиля планируется в течение ближайших двух лет.

Вам надо отремонтировать автомобиль и вы ищете сервис Киа? Полная база автосервисов имеется на сайте autodrive.ru. Также здесь сайте можно найти базы автосервисов для других популярных марок автомобилей многое другое, что обязательно Вам пригодится.
Притихший хищник
Скоро сотрудники ГИБДД будут работать в режиме онлайн
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн