Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Gigabyte представила оригинальную видеокарту GeForce GT 220 для HTPC

Gigabyte представила оригинальную видеокарту GeForce GT 220 для HTPC


Компания Gigabyte после недавнего релиза компактного компьютерного корпуса GZ-MK01 выпустила видеокарту GeForce GT 220, которая ориентирована на применение в составе мультимедийных компьютерных систем (HTPC). Такая новинка получила название GV-N220D2-1GE.

Представленное устройство основано на графическом процессоре GT216, который изготавливается по нормам 40-нанометрового технологического процесса. Также видеокарта Gigabyte GV-N220D2-1GE содержит 48 потоковых процессоров, 16 текстурных блоков и 1 ГБ памяти стандарта DDR2 с шиной доступа 128 бит. Следует отметить, что с целью уменьшения уровня энергопотребления и тепловыделения в данной модели рабочие частоты видеочипа и шейдерного домена снижены с референсных значений 625 и 1360 МГц до 506 и 1012 МГц, соответственно. Память работает на частоте 800 МГц. Устройство оснащается двухслотовым кулером Silent Cell, в котором используется 80-миллиметровый вентилятор. Информация об эффективности охлаждения такого решения и уровне издаваемого шума не сообщается. Представленная новинка обладает поддержкой DirectX 10.1, OpenGL 3.2, Shader Model 4.1, технологий NVIDIA PhysX, CUDA, PureVideo HD, 3D Vision и API DirectCompute. Для подключения мониторов предназначены интерфейсы Sub и DVI, а также видеовыход HDMI с позолоченным коннектором.


Информация о сроках начала продаж и уровне рекомендованных розничных цен видеокарты Gigabyte GV-N220D2-1GE пока не сообщается.

По материалам http://itc.ua/news/gigabyte_predstavila_originalnuyu_videokartu_geforce_gt_220_dlya_htpc_50840
Мгновенный удар из околоземного пространства – уже завтра
Индексация сайта
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн