Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Светоотражающая наклейка - маленький размер, хорошая защита

Светоотражающая наклейка - маленький размер, хорошая защитаДля увеличения видимости плохо освещённых предметов в ночное время, а так же для недопущения аварийных столкновений с стоячим автотранспортом широко применяются наклейки и специальные знаки, которые покрыты светоотражающей плёнкой и имеют хорошую видимость при попадании на них лучей света. Прикрепленная светоотражающая наклейка на транспорт станет дополнительной защитой и позволит увидеть неосвещенный, припаркованный автомобиль с дальнего расстояния. Очень полезную роль может сыграть наклейка, прикреплённая к велосипеду, она не просто эстетически украсит двухколёсного друга, но и защитит велосипедиста в условиях плохой видимости от возможности столкновения с автомобилем.

Светоотражающая плёнка содержит клеевой слой с высоким свойством отражать световые лучи, попадающие на поверхность. Отражение света происходит в направлении источника активного света. Светоотражающий слой состоит из светопроницаемого полимера, в который входят стеклянные микросферы, обработанные особым способом, они преломляют лучи света и отображают их в направлении источника света. Для усиления эффекта отражения используется серебро, которое в виде плёнки находится под микросферами.

Пленка может использоваться на любой твердой поверхности, включая пластик и металл. Специальный материал, применённый при изготовлении плёнки, надежно защищает ее от дождя и выгорания на солнце. Высокая прочность к истиранию и достаточно высокая устойчивость к химическим раздражителям позволяют эксплуатировать предметы с нанесённой на них светоотражающей плёнкой в различных погодных условиях. Срок службы изготовленной наклейки или рекламного объявления не менее трёх лет без дополнительной обработки или реставрации.


Высокие свойства плёнки используются не только для наклеек на автотранспорте или дорожных знаков. При изготовлении рекламных щитов и различных указательных табличек так же широко используются светоотражающие свойства плёнки. Рекламные объявления очень хорошо видно не только днем, но и в тёмное время суток.

Специальная одежда работников обслуживающих дороги не может использоваться без нанесения специальных лент изготовленных из светоотражающей плёнки, что является предупреждением для водителей о проведении ремонтных работ на дороге в условиях плохой видимости и защищает людей от возможного непреднамеренного наезда. Форма работников ГИБДД, так же имеет специальные светоотражающие ленты, которые хорошо видно в лучах фар с дальнего расстояния.

Наклейка с светоотражающим эффектом не только украшение, но и мера защиты!

По материалам http://rnns.ru
В России начали сборку нового кроссовера - SsangYong New Actyon
Грузовой концепт
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн