Видео смотреть бесплатно

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Оригинальные подарки на Новый год оптом в онлайн магазине putty-world.ru. Putty – замечательный подарок на любой праздник. Подарив друзьям или коллегам жвачку для рук, ты обязательно удивишь и угодишь с подарком. Купи жвачку для рук в подарок на сайте putty-world.ru – сделай замечательный подарок своим друзьям и близким!

Новый год в Москве лучше встречать дома

Новый год в Москве лучше встречать дома Если вы - любитель отмечать Новый год вне собственного дома, то в этом году вам лучше пересмотреть планы на праздники. По официальному сообщению замначальника ГУВД Вячеслава Козлова, в столице будут введены усиленные меры безопасности по обеспечению порядка и предотвращению правонарушений в Новогоднюю ночь. Так, вход на Красную площадь, скорее всего, будет закрыт, если количество желающих превысит определенный уровень. На улицы выйдут дополнительные наряды милиции для патрулирования улиц и дворов. В общем, планируется увеличить количество задействованных сотрудников для обеспечения правопорядка на четверть.

Все патрульные группы снабдят достаточным количеством видео- и фотоаппаратуры. Пристальному наблюдению подвергнуться и все въезжающие в столицу: ожидается усиление паспортного и миграционного контроля на всех участках пересечения границы в аэропортах и железнодорожных вокзалов. Особое внимание, как всегда, будет уделяться приезжим из южных регионов страны и ближнего зарубежья. Планируется осуществлять проверку транспортных средств на наличие взрывчатых веществ.

Несмотря на вводимые меры безопасности, праздники никто не отменял. Как обычно, на главных улицах и площадях столицы - Тверской, Васильевском спуске, Театральной и Лубянской площадях, состоятся новогодние представления и праздничные шествия. Как всегда, ожидается большое скопление народа. В прошлом году подобные мероприятия посетило более 140 тыс. человек. А в Новогоднюю ночь над Москвой ровно в 12 часов прогремят выстрелы праздничного фейерверка.

По материалам http://rnns.ru
Письмо русских из Таджикистана
Чеченцы ездили в Москву для участия в беспорядках
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн