Видео смотреть бесплатно

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Унесенный ветром кот вернулся через 5 лет

Унесенный ветром кот вернулся через 5 лет

Удивительная история воссоединения произошла в городке Биолокси штата Миссисипи (США). Пропавший во время урагана «Катрина» в 2005 году любимец семьи кот Скраб (Scrub) вернулся целым и невредимым.

Кот Скраб породы русская голубая кошка исчез вполне по–кошачьи – в окно, открытое хозяевами для борьбы с духотой. Кондиционер в тот жаркий августовский день, пять лет назад, не работал из–за перебоев с электроэнергией, последовавших за разрушительным ураганом над Мексиканском заливом. Ураган достиг и юго‑восточного побережья США, сотни человек погибли в штате Миссисипи и более 1500 в соседнем штате Луизиана.

Дженнифер Нобл, хозяйка кота Скраба, рассказывает, что считала своего любимца ушедшим навсегда. В момент исчезновения питомцу было два года. Однако звонок из благотворительной организации Humane Society of South Mississippi заставил женщину поверить в чудеса. К ним принесли животное, найденное на улице. Посколько Скраб был чипирован, это позволило определить хозяев кота.



«Пейзаж вокруг нашего дома менялся с каждым днем, и я думаю, Скраб просто был дезориентирован и не мог найти дорогу домой» – считает миссис Нобл. – «Если бы он мог говорить, он наверняка рассказал бы много интересного». Но пока семья Ноблов так и не знает, где их любимец провел последние пять лет.

В настоящее время питомец чувствует себя хорошо, он здоров, не считая нескольких неопасных шрамов, хотя и стал немного диковат. По словам хозяев, Скраб не так послушен, как раньше, и в первые дни после возвращения в нем чувстовалась какая–то нервозность. Но со временем стресс прошел, и он снова стал счастливым питомцем. «В одну из ночей Скраб, наконец, забрался в постель к нашим сыновьям, это его старая привычка. Хотя многие кошки не любят, когда их накрывают с головой, Скраб всегда спал с кем–то из нас на кровати под одеялом», – рассказывает миссис Нобл.

Сотрудники организации, нашедшей кота, говорят о волшебной силе микрочипа: «Это был единственный шанс для воссоединения семьи с любимым питомцем».

По материалам http://www.obozrevatel.com/news/2011/1/2/413671.htm
Авиакатастрофа в Сургуте
Женщина, которой пересадили лицо, начала улыбаться
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн