Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Музыкальный MP3 портал «БЕСТ МУЗОН», здесь можно скачать бесплатно музыку в формате mp3, в отменном качестве. Ежедневное дополнение музыкальной коллекции новинками и уже известными хитами.

Народных артистов прибавилось

Народных артистов прибавилось
Наконец почетное звание Народного артиста России получил композитор и певец Владимир Кузьмин. По словам пресс-службы Дмитрия Медведева, указ о присвоении этого звания артисту уже подписан президентом России.

В семье военного офицера и учительницы иностранных языков 31 мая 1955 года на свет появился будущий артист эстрады Владимир Кузьмин. Еще в раннем детстве Володя определился со своей будущей профессией – он увлекался музыкой, занимался по классу скрипки в музыкальной школе и уже в возрасте 6 лет сделал первую попытку на поприще сочинения музыки – написал свою первую песню. Еще будучи учеником 6-го класса, Владимир организовал собственную музыкальную группу, которая на школьных вечерах и танцах поражала всех перепевами популярных в то время среди прогрессивной молодежи композиций “Битлз” и “Роллинг Стоунз”.

Самоучка на гитаре, после школы он продолжил свое обучение по классу флейты в музучилище Днепропетровска. Сразу же после его окончания в 1977 году начал свою творческую деятельность в составе вокально-инструментального ансамбля ”Надежда”. А уже через два года в сотрудничестве с будущей звездой Александром Барыкиным был собран первоначальный состав группы “Карнавал”. В 1982 г. под руководством Кузьмина на советской эстраде появилась еще одна группа “Динамик”, которая уже через несколько лет выпустила свой первый альбом под оригинальным названием “Музыка телеграфных проводов”. По непонятным причинам он был запрещен в СССР. Лишь после тесного сотрудничества с примой Аллой Пугачевой стал широко популярен в массах – в 1986 г. вместе с ней участвовал в “Песне года”, а в 1987 г. - на фестивале в Сан-Ремо. За свою творческую деятельность певец выпустил 20 альбомов и создал как композитор более 200 песен. Относительно личной жизни, Кузьмин всегда был любим женщинами - браки с поэтессой Артемьевой и моделью Керзон, нашумевший роман с Сотниковой, ребенок от Мильцевой. У Кузьмина 5 детей, жизни двоих из них оборвались внезапно: вначале в 2002 г. убийство дочери Елизаветы, а в 2009 г. сын Степан сорвался с карниза, пытаясь спастись от пожара в собственной квартире.


По материалам http://rnns.ru
Актер Юрий Яковлев попал в больницу
Кому нужны конкурсы красоты в интернете
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн