Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В Москве националистам не удалось провести акцию на Манежной

В Москве националистам не удалось провести акцию на Манежной


Из-за угрозы массовых беспорядков тысячи милиционеров были стянуты к стенам Кремля. На Моховой выстроились около пятидесяти автобусов с сотрудниками правоохранительных органов. В ГУВД сообщают, что задержаны десять человек, в том числе, несколько лидеров националистических движений. Одному из них, Дмитрию Дёмушкину, грозит арест на 15 суток – за неповиновение требованиям сотрудников милиции, - передает «Интерфакс».

Столичные правоохранители в очередной раз пресекли сбор националистов превентивными задержаниями. Впрочем, некоторым из них удалось заявить о своей позиции, пусть и в гордом одиночестве – один из лозунгов на майке пришедшего активиста все же появился. Других отправляли в автозаки при отсутствии документов, часть отпускали, часть увезли для разбирательства в ОВД. В 7 часов, во время ожидаемого начала сбора закрылся «Охотный ряд». Объявленная причина – техническая – почему-то наводила его посетителей на мысль о заложенной бомбе. На выходе обсудить это им не удалось – милиция тут же оттесняла образующуюся толпу к станции метро. Внимание милиционеров привлек и слоняющийся по площади Дед Мороз, активно позировавший фотографам и телеоператорам, однако с площади он ушел самостоятельно. Акция, не успев начаться, совершенно потеряла на это надежду около восьми вечера – когда под гостиницей «Москва» кроме правоохранителей и журналистов практически никого не осталось.


Напомним, националисты намеревались провести сегодня акцию, аналогичную той, которая прошла ровно месяц назад – 11 декабря. Тогда на Манежной площади собрались несколько тысяч человек, их акция переросла в массовые беспорядки и столкновения с милицией.

По материалам http://www.echo.msk.ru
The Daily Mail: Чапман стала лицом "путинского гитлерюгенда"
Почему не стоит "дружить" с шефом на Facebook
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн