Online video hd

Free video online

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 января 2011

Преимущества посуточной аренды квартир

Категория: Общество

Преимущества посуточной аренды квартирСейчас посуточная аренда квартир - достаточно распространенное явление. Это обусловлено тем, что стоимость аренды жилья на одни сутки почти такая же, как стоимость одних суток в 3-х звездночном отеле столица. А иногда снять квартиру на сутки будет даже на 20-30% дешевле, чем номер в отеле. При этом, будь то посуточная аренда квартир Минск, Киев или Москва, цены на нее будут практически одинаковые.

Преимуществом посуточной аренды квартир является наличие настоящей кухни, где Вы сможете порадовать себя полноценной едой. Чего, конечно же, нет в гостинице. Максимум, на что Вы сможете там рассчитывать - это ресторанная еда, которая стоит целое состояние, или же обед в кафе, расположенном неподалеку.

Кроме этого, за все такие услуги в гостинице, как стирка и глажка белья, чистка обуви, Вам тоже надо будет выложить некоторую сумму денег. А на квартире, Вы всегда сможете постирать или погладит, и, заметьте, совершенно бесплатно.

Арендодателю тоже выгодно сдавать квартиру в аренду посуточно. Здесь, в отличие от долгосрочной аренды, хозяин может в любой момент прекратить свой бизнес, и пользоваться этой квартирой сам. При долгосрочной аренде, хозяин в этом случае должен разорвать договор аренды, что влечет за собой выплату нанимателю неустойки. При посуточной же аренде жилья, клиенты могут заселиться максимум на 10 дней, а при желании остаться там, на более долгий срок, надо перезаключать договор.

Также посуточная аренда квартир может принести Вам доход перед продажей квартиры. Если Вы уже переехали в свое новое жилье, то старую можно сдавать посуточно в аренду, пока она не продастся.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2104



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн