Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 октября 2011

Квартиры посуточно в Москве, как альтернатива гостиницам

Категория: Общество

Квартиры посуточно в Москве, как альтернатива гостиницамВсе больше гостей, посещающих столицу, сегодня делают выбор не в пользу гостиницы Москвы, а в пользу частных квартир, которые сдаются в Москве посуточно. И если раньше такие услуги предоставлялись в большинстве своем старушками на вокзале, то теперь их значительно потеснили серьезные риэлтерские компании. Еще десять или пятнадцать лет назад владельцы квартир в Москве могли сдавать их на длительный срок. Для того, чтобы найти такого постояльца, вовсе необязательно было выходить на вокзал, все дела можно было решить через агентство. Желающие снять жилье находились постоянно, кроме того, сдавая его на  длительный срок, не нужно было заботиться о том, чтобы недвижимость была укомплектована необходимой посудой, постельным бельем, и остальными мелочами, столь необходимыми в быту. О том, чтобы обустроить свой быт, люди, на длительный срок арендовавшие квартиру, должны были заботиться самостоятельно.

 Относительно посуточной аренды, владельцы квартир, которые выбирали для себя этот путь, предлагали, по сути, гостиничный сервис. Сюда входила полная комплектация постельным бельем, посудой, а также уборка согласно графику. При этом стоимость краткосрочной аренды от стоимости долгосрочной отличалась примерно в три раза.

 Прибыльность такого бизнеса пришлась по душе риэлтерским фирмам. Потому на сегодняшний день, жилье, которое предлагается в краткосрочную аренду, отличается удобством расположения, ответственностью за управлением недвижимостью, которую агентство несет перед владельцем жилья.

 Первое и основное преимущество посуточной аренды – это ее удобство. Квартиры, которые сдаются на сутки, прежде всего, представляют собой комфортное жилье. Сюда можно прийти, как домой, минуя ресепшн, персонал гостиницы и прочие ненужные взгляды посторонних людей.

 Квартиры, которые сдаются в краткосрочную аренду, обычно бывают оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Обычно это уютная мебель, обустроенная бытовой техникой кухня, аккуратный санузел. В соответствии с классом жилья, может присутствовать скоростной Интернет и кондиционер.

 Еще одно преимущество посуточной аренды перед гостиницей – это отсутствие необходимости в доплате за дополнительное место. В квартире может остановиться и один человек, и семья. На оплату проживания влияет только количество дней, которое Вы в ней проведете. Количество проживающих значения не имеет. В гостиницах подобный номер не проходит, число постояльцев строго ограничивается правилами, а некоторые гостиницы вообще запрещают приводить в номер посторонних людей.

 Стоимость аренды, как краткосрочной, так и долгосрочной, во многом зависит от района. В этом случае, большей популярностью пользуется, естественно, центр города, независимо от длительности аренды. Однако, самым большим спросом пользуются квартиры, которые находятся вблизи выставочных комплексов. Как правило, и цены на посуточное жилье, расположенное в шаговой доступности к выставочным центрам, выше, нежели в прочих районах.

При посуточной аренде в Москве, лучше и безопаснее обращаться за помощью к профессионалам. В этом случае необходимо помнить о некоторых моментах.

  В первую очередь, обязательно проверьте наличие правоустанавливающих документов на квартиру у человека, который представлен Вам в качестве собственника жилья. Перед тем, как сделать выводы о том, что посуточная аренда квартир в Москве на срок, длительность которого превышает три дня, станет для Вас идеальным решением, нужно вспомнить о том, что при этом вам обязательно будет нужно пройти определенные регистрационные процедуры. Однако, обычно владельцы стараются избежать таких вещей, как оформление регистрации.

 Если Вы отправились в командировку и решаете снять квартиру у частного лица, помните о том, что частное лицо не сможет предоставить Вам документы, подтверждающие Ваши затраты на съем жилья, которые Вы впоследствии могли бы отправить в бухгалтерию своей компании.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 561



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн