Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

На канале РЕН ТВ стартует новая программа

На канале РЕН ТВ стартует новая программаГлавный символ российско-американского шпионского скандала - Анна Чапман, едва успев войти в общественный совет "Молодой гвардии", взялась вести часовую еженедельную телепрограмму на телеканале РЕН ТВ. Каждую пятницу в 22.00 она будет рассказывать невероятные истории в передаче с нескромным названием - "Тайны мира с Анной Чапман".

Главный символ российско-американского шпионского скандала - Анна Чапман, едва успев войти в общественный совет "Молодой гвардии", взялась вести часовую еженедельную телепрограмму на телеканале РЕН ТВ. Каждую пятницу в 22.00 она будет рассказывать невероятные истории в передаче с нескромным названием - "Тайны мира с Анной Чапман".

Напомним, Чапман получила широкую известность после того, как 11 российских граждан были задержаны в США в июне прошлого года по подозрению в разведывательной деятельности. За время, прошедшее после высылки, она успела получить государственную награду из рук Дмитрия Медведева, спеть "С чего начинается Родина" вместе с Владимиром Путиным, совершить поездку на Байкал и пройти период реабилитации в одном из подмосковных санаториев. Вдобавок на ее счету откровенная фотосессия для журнала Maxim и неожиданное появление на Байконуре. К тому же, она официально стала советником одного из банков и вступила в "Молодую гвардию".


Но на этом не остановилась. Теперь ее можно будет увидеть в новом амплуа. В следующую пятницу на РЕН ТВ выйдет в эфир первый выпуск еженедельной программы "Тайны мира с Анной Чапман".

Впрочем, откровений "а-ля Эссендж" зрителям ждать от нее не стоит. Стать участницей очередного скандала явно не входит в планы рыжеволосой барышни. Говорить с экрана она будет о куда менее приземленных вещах. К примеру, в первой передаче она вместе со зрителями узнает, почему у дагестанского мальчика на теле проступает арабская вязь, а у абхазского иконописца Торнике появляются кровоточащие раны, похожие на стигматы.
Передача войдет в новый документальный цикл канала "Реальность". Все передачи цикла будут выходить по будням в 22.00 (кроме четверга). В понедельник покажут документальные программы "Дело особой важности", посвященные важным социальным проблемам. Во вторник стоит ждать очередное потребительское расследование в программе "Жадность". В среду в вечернем эфире можно узнать о самых громких преступлениях в программе "Гениальный сыщик". И, наконец, в пятницу зрители смогут познать "Тайны мира с Анной Чапман".

По материалам http://week.izvestia.ru
Телевизионные кинокритики назвали лучший фильм года
Солнце зашло
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн