Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Вскоре ожидается подорожание цен на авиабилеты

Очередное скачок цен на нефть на мировом рынке также повлек за собой подорожание керосина. Следует думать, что вследствие этого события последует также повышение цен на авиабилеты.

ИА Дейта. Ру проинформировало, что перед этим событием, в конце прошлого года и в начале этого года, наблюдалось увеличение цен на горючее до 21 процента. Известно, что в ноябре 2010 года в московском авиационном центре стоимость тонны авиакеросина составляла 19, 4 тысячи рублей, а в январе этого года за тот же объем топлива следовало заплатить 23,3 – 23,5 тысячи рублей. Довольно таки ощутимая разница, особенно в сравнении с ценами на керосин за предыдущие годы.

Вскоре ожидается подорожание цен на авиабилеты


Вообще за прошлый год общее подорожание цен на горючее составило 32 процента. Также сообщается, что стоимость авиатоплива и услуг топливно-заправочных комплексов московского авиаузла достигли уровня мая 2008 года. А ведь именно в этом году стремительный взлет цен на керосин способствовал банкротству авиаальянса AiRUnion и авиакомпании "КД авиа".

Что касается авиабилетов, то большинство туроператоров прогнозируют увеличении стоимости примерно на 5 – 10 процентов. Алексей Синицкий, который является главным редактором "Авиатранспортного обозрения", придерживается мнения о том, что на пассажирах авиатранспорта не очень сильно отразиться повышение цен на горючее. "Особенность авиаотрасли состоит в том, что прямой зависимости между себестоимостью продукта и его конечной ценой нет", - это слова самого редактора.

И действительно, цена на билет определяется около 15 составляющими. Это не только топливо, но и различные аэропортовые, аэронавигационные сборы, зарплата персоналу и многое другое. Хотя горючее играет не последнюю роль при определении цен на авиабилеты.

По материалам http://rnns.ru
Мошенники запустили МММ-2011, опередив самого Мавроди
Нашествия диких кабанов в Европе
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн