Видео смотреть бесплатно

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Довольно часто требуются срочно нужны деньги для каких-либо нужд или крупной покупки. Но, чтобы получить кредит в банке необходимо собрать множество справок, да и не всегда бывает свободное время. Однако существует довольно простое решение таких проблем: на сайте expresscredit24.ru, без лишних проблем можно получить кредит под залог недвижимости.

Глава Бюро по координации борьбы с оргпреступностью задержан по обвинению в мошенничестве

Глава Бюро по координации борьбы с оргпреступностью задержан по обвинению в мошенничествеНа днях в Москве было произведено задержание главы Бюро по координации борьбы с оргпреступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств СНГ генерал-лейтенанта милиции Александра Бокова. Ему было выдвинуто обвинение в мошенничестве на 46 миллионов долларов.

Задержали Бокова в ночь на 19 января 2011 года, в отношении него было заведено уголовное дело по статье 159 УК РФ четвертой части. Об этом сообщил Владимир Маркин, который является официальным представителем Следственного комитета РФ.

Стало известно, что глава бюро, пользуясь своим служебным положением, вымогал деньги за помощь в приобретении контрольного пакета акций одной из транспортных компаний. Несколько лет назад Боков, вместе со своим приятелем, директором Международного фонда развития казачества Михаилом Креймером и директором ООО "Стройбетон" Сергеем Степановым создали группу и успешно занимались вымогательством. В 2005 году, таким образом, они обманули одного из бизнесменов, обещая оказать содействие в приобретении акций транспортной компании.


Деньги, которые подозреваемые получали в результате своих мошеннических действий, вкладывали в недвижимость в Подмосковье, на Кипре и Великобритании.

Данное Бюро, главой которой являлся Александр Боков, было создано решением глав-государств СНГ в 1993 году и предназначалось для организации розыска преступников в странах содружества. Главой этого бюро всегда назначается представитель России.

По материалам http://rnns.ru
В Госдуму внесен законопроект о плате за воздух
Российские деньги бегут на втором месте
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    20 января 2011
    Не удевительно....
    Это может случиться только в России.

    Россия - Родина слонов.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн