Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Любой человек, который хотя бы раз своими руками делал ремонт, знает, что ремонт ванной – это, пожалуй, самый сложный этап ремонта. Именно поэтому многие выбирают профессиональные компании, которые осуществляют ремонт ванных комнат. Сегодня ремонт ванной в СПб осуществляет компания «Колорит», которая превратит ванную в настоящее произведение искусства.

Чиновники решили отменить в России бесплатное жилье

Чиновники решили отменить в России бесплатное жилье

Минэкономразвития и Минрегион недавно одобрили новый проект, разработанный «Институтом экономики города» и АИЖК. Согласно этому проекту, вскоре будут действовать новые правила предоставления бюджетникам жилья в собственность.

Таким образом, государство одобрило инициативу, которая позволит вместо принципа очередности использовать систему социального найма жилья. Основной целью разработки данной концепции является сокращение бюджетных расходов на квартиры для россиян.

В настоящее время уже создается законопроект, в основе которого лежит данная концепция. Новый проект подразумевает предоставление жилья гражданам по договору социального найма, то ей на правах аренды, а не собственности. То есть. Выходит, что такую квартиру нельзя будет приватизировать или отписать по наследству. Кроме того, проживание в таком социальном жилье будет платным. Пока еще неизвестно, сколько будет примерная величина такой арендной платы – будет совпадать с обычной квартплатой или же сравняется со стоимостью арендной платы на рынке жилья.



Для компенсации этих расходов, чиновники предложили ввести для квартиросъемщиков налоговые льготы. Кроме того, также налоговые льготы будут действовать для застройщиков, инвесторов и наймодателей.

Жители Одессы страдают от агрессии местных ворон
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн