Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

В части под Челябинском умер еще один солдат. Ему диагностирован "свиной грипп"

В части под Челябинском умер еще один солдат. Ему диагностирован "свиной грипп"


Солдат срочной службы одной из частей Екатеринбургского объединения ВВС и ПВО (Центральный военный округ) скончался 21 января от заболевания гриппом типа A (H1N1), сообщили "Интерфаксу" в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"Военнослужащий срочной службы, призванный 20 декабря 2010 года из Кемеровской области, скончался в минувшую пятницу в Челябинской областной клинической больнице. Несмотря на все принимаемые меры интенсивной терапии военными и гражданскими медиками, солдата спасти не удалось", - сказал официальный представитель Минобороны в воскресенье.


"В ходе предварительного расследования было установлено, что военнослужащий мог получить заболевание по месту проживания, где в регионе были отмечены случаи подобной инфекции, симптомы которой проявляются в интенсивно прогрессирующей форме после одного месяца инкубационного периода", - предположили в военном ведомстве.

В министерстве сообщили, что "сегодня по указанию министра обороны РФ Анатолия Сердюкова в Центральный военный округ для изучения санитарно-эпидемиологической обстановки в воинских коллективах и проведения комплекса профилактических мероприятий по недопущению массового распространения вирусных и остро- респираторных инфекций направлена комиссия специалистов Главного военно-медицинского управления Минобороны во главе с его начальником генерал-майором медицинской службы Александром Белевитиным".

Накануне стало известно о смерти еще одного рядового войсковой части 86727 Константина Цыбука. Прокурорской проверкой было установлено, что 15 января дежурный по части старший лейтенант Игорь Гуров, узнав, что у рядового Цыбука ухудшилось состояние здоровья и сильно повысилась температура, не доложил об этом командиру части и не принял мер по оказанию квалифицированной медицинской помощи.

В результате в медучреждение Цыбука доставили несвоевременно и на следующий день он скончался. В отношении Гурова возбуждено уголовное дело статье "халатность", сообщает ИТАР-ТАСС.

По последним данным, в военном госпитале Челябинска с диагнозом "пневмония" находятся 63 военнослужащих.

По материалам http://www.newsru.com
Россия заслуживает повышения
Стихия разбушевалась
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн