Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 января 2011

Прекрасные дороги Беларуси

Категория: Общество

Прекрасные дороги Беларуси
Об экономическом состоянии государства очень многое могут рассказать обычные дороги. Беларусь не исключение из этих правил и если оценивать состояние экономики страны по качеству дорог, то результат впечатляющий.

Чтобы удостовериться в высоком качестве дорог достаточно просто сесть за руль своего автомобиля и проехать по трассе связывающей Москву с Минском. Состояние покрытия дороги на территории Беларуси отвечает самым строгим мировым стандартам. Трасса аккуратно разделена свежими белоснежными полосами, причем размечена не только основная часть дорожного полотна, но и обочины. Все развязки состоят из чистых и блестящих как стекло дорог. Можно с полной уверенностью разгонять свой автомобиль без страха перед возможным попаданием в дорожную ловушку.

дивляют своим внешним видом дорожные знаки, если в большинстве государств бывшего СССР мы видим на дорогах грязные и изогнутые кусочки металла с непонятным рисунком, то на дорогах Беларуси они красиво нарисованные, глянцевые и чистые. Может это связано с менталитетом населения, который значительно ближе к менталитету европейцев. Жители страны очень добрые и гостеприимные люди и получить ответы на вопросы в Беларуси не сложно. Любой белорус с радостью откликнется на просьбу о помощи не зависимо от уровня сложности предстоящей работы.

Именно в Беларуси на всем постсоветском просторе можно увидеть не одиночные, а в массовом масштабе построенные специальные велосипедные дорожки на которых белоснежным цветом нанесен силуэт велосипедиста. Для ясности участников движения на велодорожке стрелки указывают направление движения для всех любителей экологического транспорта, чтобы они случайно не сошлись в лобовой атаке. Рядом с велодорожкой идее двухметровая полоса для движения пешеходов, которая, как и европейских странах выложена с использованием тротуарной плитки.

Стоит заметить, что трасса Минск – Москва не главный показатель качества дорог в Беларуси, есть на много красивее и качественнее дороги при поездке, по которым ничего кроме комфорта не ощущаешь.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 5850



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн