Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Озеленение офисов как часть имиджа компании

Едва ли найдется человек, который бы не любил растения. Волшебная сила природы и естественная красота, таящаяся в живом растении, дарит человеку чувство комфорта и гармонию. Также, растения – неотъемлемая часть дизайна интерьера: будь то офис или ваша спальня. Поэтому озеленение офисов и домов – это, пожалуй, вторая по важности вещь после ремонта.

Озеленение офисов как часть имиджа компании


Растение много говорят о людях, работающих в офисе. В бухгалтерии вы наверняка увидите подоконники, заставленные цветущими растениями: фиалками, гиацинтами итд. В кабинете начальника стопроцентно притаилась в углу огромная декоративная пальма. У оригиналов за стеклом цветут невиданной красоты орхидеи, у новаторов – разбит цитрусовый сад, и, наоборот, у людей с традиционными взглядами стоит надменный и непреклонный щучий хвост. Поэтому озеленение офисов, даже с привлечением сторонних компаний, не обходится без предварительного общения с «обитателями» кабинетов и помещений.


Часто, растение – это не только эстетическое удовольствие, но и некая передышка, которую сотрудники могут получить, ухаживая за зелеными друзьями: поливать их, удалять больные побеги, опрыскивать, подкармливать итд.

Озеленение офисов – это своего рода стратегия, позиционирование бизнеса, человека и отождествление характера и позиции фирмы и её представителя с представителем флоры. Это психологическое воздействие. Человек видит сильное растение и приравнивает на эмоциональном уровне эту силу к владельцу помещения, человек видит милый кустик с цветочками и отождествляет его с женщиной и искренностью, видит листовой куст – наделяет владельца способностью мыслить в разных направлениях.

Поэтому, несмотря на такую, казалось бы, мелочь, как растения, им следует уделять такое же внимание, как подбору отделочных материалов, мебели и тд, потому что всё вместе создает определенный имидж вашего офиса. Необязательно пытаться объять необъятное и самому искать варианты – существует много компаний, сотрудники которых (фито-дизайнеры) внимательно выслушают ваши представления и желания, и, затем, грамотно и профессионально их реализуют.

По материалам http://rnns.ru
Почему русские умирают
Чем мы лучше гастарбайтеров?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн