Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Современное производство лекарств во многом зависит от того, насколько качественно внедряется в производство фармацевтический инжиниринг. Об одной из лучших компаний, которая производит лекарства в соответствии с международными стандартами GMP можно узнать на сайте - favea.org.

Военная медицина на грани полного исчезновения

Военная медицина на грани полного исчезновенияНедостаточное финансирование военной медицины может привести к негативным последствиям. Подтверждением этого стал факт последних массовых заболеваний солдат связанных не только с экономией в выделении средств на новую военную форму, но и с бедственным положением в области всей военной медицины. За последние годы в госпиталях всех военных городов прошли значительные сокращения койко-мест. Врачи, которые должны лечить солдат, выведены за штат военно-медицинских учреждений, а в некоторых госпиталях их просто уволили в связи с сокращением. По мнению чиновников обязанности военных медиков должны взять на себя врачи гражданских больниц, но готовы ли обычные медики к такому увеличению числа пациентов?

Вот что говорят военные медики, которые пока работают в одном из госпиталей Западного Военного Округа:
“Если вспышка вирусных или инфекционных заболеваний произойдет в нашем округе, то реальную и полноценную помощь мы оказать просто не в состоянии. Это связано с сокращением вдвое количества койко-мест и обслуживающего персонала. Для госпитализации больных с инфекционными заболеваниями было два отделения, а теперь одно и то количество мест ограничено. Не лучше выглядит ситуация и в других отделениях госпиталя. Перевод военных пациентов в гражданские больницы практически невозможен из-за переполненности палат в связи с эпидемией гриппа”.

В связи с сокращением койко-мест врачи вынуждены уменьшать сроки лечения болезней вдвое. Так, например пневмонию лечат в течение семи дней вместо положенных четырнадцати, после чего солдат возвращается в расположение части и продолжает нести службу. О последствиях такого лечения говорить не приходится.



Ситуация критическая и она будет ухудшаться если чиновники не обратят свое внимание на состояние медицины в армии. Только увеличение штата медработников и достаточное финансирование на развитие медицинских программ сможет исправить сложившуюся обстановку.

По материалам http://rnns.ru
Медведев: нужно готовить студентов по злободневным профессиям
Может ли бойцовская собака стать верным другом человека?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн