Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 февраля 2011

ДВП и мебель

Категория: Наука и технологии

ДВП и мебельМебель, изготовленная из натурального дерева, всегда пользуется большим спросом у покупателя. Но за счёт относительно высокой цены в последнее время становится популярным мебель из древесно-волокнистых плит (ДВП).

Широкий выбор мебели для дома предлагает vira-mebel.ru. Здесь можно спальни, компьютерные столы, стенки, мебель для детской комнаты, прихожие, распашные шкафы и шкафы-купе, комоды купить. Осуществляется бесплатная доставку по Москве.

ДВП является прессованным материалом, основу которого составляет древесина. Все плиты ДВП подразделяются на несколько видов:
- плита ДСП. Выполнена из мелких стружек и щепок, связанных друг с другом смолой. Плиты ДСП используют большинство производителей. При установке требуются специальные крепёжные элементы. Обычные гвозди и винты практически не держаться и могут сломать плиту;
- плита МДФ. Средней плотности ДВП, состоящая из тонких волокон древесины. Между собой волокна связываются при помощи смолы. За счёт большей плотности плита МДФ выше по стоимости. При установке также требуется специальные крепёжные элементы;
- плита оргалит. ДВП высочайшей плотности, получается в результате прессования древесных волокон и листвы. Обработанный и закалённый оргалит устойчив к влаге, прочнее и плотнее, чем плиты МДФ. На производстве применяют для выполнения опорных стенок или днища шкафов.

Всё более популярными становятся плиты из прямоугольных стружек, спрессованных под высоким давлением и применением смолы. Такие плиты получили название плиты OSB.

Стеллажи, выполненные из плит ДВП, хорошо комплектуются с другой мебелью, их легко подобрать по цвету, встроить внутрь стены. Небольшой вес плит позволяет легко подвешивать их на потолок или стены, экономя при этом пространство в помещении.

Невысокая стоимость плит ДВП позволяет значительно увеличить возможности по замене отдельных элементов стеллажа, полки или шкафа.

Шкафы из ДВП хорошо размещать в прихожей под верхнюю одежду, в кладовой, других подсобных помещениях для хранения вещей и различных предметов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 771



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн