Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Достоинства и недостатки смартфона Samsung i900 WiTu

Достоинства и недостатки смартфона Samsung i900 WiTuКомпания Samsung представила смартфон Samsung i900 WiTu как полноценный бизнес инструмент, т.е., который подойдет любому современному бизнесмену, имеющему любые запросы к современным технологиям и средствам связи. Этот сматфон управляется операционной системой Windows Mobile 6.1 Prof., имеющей почти такие же возможности, что и Windows для настольного компьютера, с различными приложениями, включая PowerPoint, Word, Excel и другие.

Но есть использовать эту модель Samsung на полную катушку в течение дня для совершения или принятия звонков, чтение электронной почты, использования GPS, просмотра документов, написания SMS сообщений, то аккумуляторная батарея потеряет сознание в течении рабочего дня. Это значит, что деловой человек не сможет использовать всю полноту мобильности, ведь в течении дня ему придется пару часов проводить у розетки для подзарядки аккумуляторной батареи. Самое печальное состоит в том, что для полной заряди, проходит почти 3 часа. Можно использовать дополнительную аккумуляторную батарею, но она не входит в комплект. Но это одна из самых лучших моделей телефонов Samsung. Это, прежде всего, из-за повышенной функциональности и качественного корпуса.

Длительное время многие модели Samsung критиковались из-за некачественного корпуса. В этой модели прошлые ошибки учтены и корпус выполнен на высочайшем уровне. Большую часть лицевой панели составляет дисплей, а саму панель окружает хромированный металлический обод. На лицевой панели есть всего две механические кнопки – сброс и вызов, а между ними расположена сенсорная кнопка. Кнопки вызов и сброс нажимаются мягко, бесшумно. Расположенный на лицевой панели динамик закрыт сеточкой. В верхней части находится объектив камеры для видеосвязи. Сенсорная кнопка имеет два режима: джойстик и тачпад.


Задняя сторона этого смартфона имеет только объектив 5-ти мегапиксельной камеры с вспышкой. Крышка не люфтит, имеет текстуру алюминия, выполнена в черном цвете. Для открытия задней крышки необходимо потянуть ее вниз, на это указывает соответствующая стрелочка. Но визуально кажется, что ее открытию мешает объектив встроенной камеры, но когда крышка поддается открытию, интересным образом она оказывается на самом объективе, не задевая его.

По материалам http://rnns.ru
Чем порадует сегодня интернет магазин техники
Современные ионизаторы для нормального тонуса
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн