Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Mini Rocketman – самый компактный автомобиль в мире

Mini Rocketman – самый компактный автомобиль в мире
И вот весь мир дождался этого события - самый компактный Mini на сегодня представлен официально. На Женевском автосалоне будет показана модель Mini Rocketman. Когда данный концепт-кар станет серийным, он будет считаться не только самым маленьким, но и самым экономичным.

Длина этого автомобиля составляет всего 3419 мм, что почти на 30 мм меньше привычного Cooper. Новая модель Rocketman своими размерами и дизайном похожа на классические модели марки Mini 60-х годов прошлого века, однако автомобиль сконструирован с использованием всех современных технологий.

Mini Rocketman – самый компактный автомобиль в мире


Чтобы добиться максимального облегчения веса данной модели, разработчикам пришлось хорошо потрудиться. Силовую структуру кузова компактного хэтчбека изготовили из композитных материалов. Для облегчения аэродинамического сопротивления были сконструированы облегченные колесные диски особой структуры. Автосалоны Москвы, цены цеизвестно какие будут установлены в на этот автомобиль.

Разработчиками было обещано, что Mini Rocketman расходует всего три литра бензина на 100 километров пробега. Что касается конструкции силовой пробежки, то считается, что это будет либо трехцилиндровый дизель, либо гибридный движитель.

Данная модель автомобиля получила осадочную формулу 3+1, что сближает этот концепт с семейством Toyota iQ. Также машину оснастили системой широкого открывания дверей, для большего комфорта в условиях тесной парковки. Крышка багажника раскладывается на две половинки, открываясь как вверх, так и вниз. Салон оборудовали инновационной информационно-мультимедийной системой Mini Connected.

Mini Rocketman – самый компактный автомобиль в мире
Грузовая эвакуация
Вступление в ВТО не смягчит требования к иномаркам
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн