Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Блогеры взахлеб радуются «сдохшей корове» у японцев

Блогеры взахлеб радуются «сдохшей корове» у японцевВ комментариях к одному из наиболее популярных сегодня в блогосфере постов блогера drugoi, посвященному землетрясению в Японии, многие пользователи выражают неподдельную радость из-за трагедии, постигшей японцев.

«Такое впечатление, что Бог их проклял за выпады против России», — считает блогер oklj. «Нечего было Курилы требовать», — пишет andrewrichman. «Это им за острова», «Так им и надо», — дополняют aliev_bros и astrahankin. «Вот то самое оружие, которое обещал Жириновский. А нефиг к нашим островам лапки тянуть», — злорадно пишет блогер vekna.

«Сейчас в Японии происходит натурный эксперимент, который был предложен в качестве сценария ответа на возможное нападение Японии на Курильские острова, — пишет в своем блоге пользователь el-murid. — Землетрясение магнитудой в 8.8 эквивалентно подрыву ядерного боеприпаса мощностью в 10 мегатонн. Современный стратегический боеприпас имеет мощность порядка 0,5 МТн — при минимальном круговом отклонении, измеряемом десятками метров, это вполне достаточная мощность для поражения любой цели.


Говоря иначе, сейчас происходит то, что может ожидать страну, которая подверглась массированному удару 20 стратегических боезарядов. Подчеркиваю — не тактических, а стратегических. Поэтому рекомендую тем, кто предполагает, что такой удар способен развеять решимость решать проблемы с Россией военным путем — пусть оценит, как быстро японцы справятся с последствиями этого землетрясения. Насколько будет дезорганизована их жизнь и управление.

А вот после можно будет обстоятельно поговорить — насколько такой ядерный удар может поставить противника на колени».

«Ни в немецких, ни в английских комментариях или блогах я никогда не видел такого массового гыгыканья по поводу чужой трагедии, ни разу, — отмечает блогер maxbraun. — А в русских — это самое обычное явление. «У соседа корова сдохла, гыгыгы». Поэтому меня всегда начинает трясти, когда кто-то рядом заводит волынку о широте русской души и особой русской духовности».

По материалам http://www.rosbalt.ru
Безопасность образования. Не забываем о пломбираторе
ЖКХ - направление тотального надувательства россиян правительством и монополистами
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    25
    0
    -bolt- 12 марта 2011
    не каркали бы, а то и нам беду накаркают.
  • Аватар
    51
    0
    t13 14 марта 2011
    противно все это, ведь беда общая , сколько погибло не говоря уже об разрушениях...

    противно все это, ведь беда общая , сколько погибло не говоря уже об разрушениях...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн